Saison 2013

17 février: Au May sur Evre (interclubs), Marc 9eme, Marvin 13eme  

 

24 février: A Seiches sur le Loir, Yvon 8eme, Christophe 9eme

 

3 mars: A La Mailleray Tillay, Mario 3eme

 

10 mars: A Cholet Mario Vainqueur, Killien 11eme

                A Dompierre sur Yon Cédric 11eme

 

17 mars: A St Maurice le Girard, Mario 15eme

                A Roche Blanche, Sébastien 12eme

 

24 mars: A Saumur, Mario 1er

                A Gesté Marvin 11eme

                A Notre Dame de Monts, Marc 14eme

 

31 mars: A Louisfert Cyrille V. 3eme

               A Louisfert, Mario 3eme

 

1er avril: A Saint Pere en Retz, Mario 3eme

 

7 avril: A Chemillé Mario 1er, Kyllien 15eme

 

14 avril: A Ste Christine, Mario 3eme et Erwan 15eme en minime

              Cédric 8eme, Benoit 10eme, Marvin 12eme, Teddy 15eme en D1-D2, Denis                  9eme en D3-D4

 

20 avril: A Réaumur Mario 1er, Killien 9eme en minimes

               A Réaumur Marvin 5eme en pass

 

21 avril: A Angers Mario 1er

              A Pellouailles Pierre 13eme, Marc 15eme

 

27 avril: Marvin 6eme à Vihiers

 

28 avril: Mario 1er à La Séguinière

               Marc 11eme, Pierre A. 14eme à Beaufort en Vallée

 

1er mai: A St Crespin Marvin 4eme, Teddy 6eme, Pierre A. 8eme

               A Beaucouzé Mario 3eme, Erwan 18eme

               A Beaucouzé Cyrille V. 2eme

 

5 mai: A Saint Jean de Monts, Mario 10eme, Erwan 16eme et Killien 20eme

 

8 mai: Aux Essarts Mario 5eme

           A Montfaucon Sébastien 12eme

 

9 mai: Au Voide Cyrille V. 6eme, Cédric 8eme

 

12 mai: Paul 11eme à Marsac sur Don

             A Azenai Mario 2eme, Killien 13eme

             Yvon 12eme à St Mars d'Outillé

 

18 mai: Cyrille V. 7eme à Plelan Le Grand

 

19 mai: Killien 6eme à La Garnache

            Marc 8eme, Pierre V. 13eme à la Garnache

              Mario vainqueur à Landevant

 

20 mai: Cyrille V. 12eme à Orgeres

              Cedric 12eme à Pierrefite

 

26 mai: Killien 11eme, Mario 12eme à Angers

              Pierre V. 10eme à Cezais

              Benoit 7eme à Soulangers

 

2 juin: Mario 2eme à Marans

 

8 juin: Cyrille J. 11eme à Courchamps

 

9 juin: Mario champion départemental minimes

           Cyrille V. 8eme à Jallais en D1-D2, Sébastien 3eme en D3-D4

 

16 juin: Cédric 8eme, Pierre V. 11eme à Maulévrier

              Mario 2eme, Killien 11eme à St Sylvain d'Anjou

 

19 juin: Pierre A. 14eme à Cholet

 

22 juin: Cyrille V. 11eme, Victor 13eme, Cyrille J. 15eme à La Guyonnière

 

30 juin: Killien 2eme, Erwan 6eme, et Edouard 16eme à Chemillé en minimes

             Marc 8eme, Cédric 13eme à St Cyr en bourg

 

6 juillet: Pierre A. 13eme à La Fosse de Tigné

               Cédric 13eme à Bazoges en P.

 

 7 juillet: Mario 2eme

 

14 juillet: Marc 8eme, Cédric 12eme à La Poitevinière

 

21 juillet: Cédric 14eme à Rou Marson

                Victor 5eme, et Yann 13eme à La Chapelle sur Erdre

 

28 juillet: Mario 1er à Puceul

 

12 août: Cyrille 11eme à Blain

 

15 août: Cyrille J 13eme à Vay

 

25 août: Mario 1er à Cizay Montfort

 

31 août: Benoit 8eme et Cyrille V. 13eme à Ste Pazanne

 

1er septembre: Cyrille J. 2eme à Clisson

                          Mario 1er à Angers, Killien 14eme