Rappel, les horaires sont les heures de départ et non de rendez-vous.

 

Samedi 7 décembre 14h: Andrezé, La Jubaudiere, Chemillé, Saint Lézin, Jallais, Beaupréau, Longer la 4 voies, terrain de karting, les landes fleuries, Andrezé

 

Samedi 14 décembre 14h: andrezé, la jubaudiere, jallais, st georges, la tourlandry, vezins, chanteloup, toutlemonde, nuaillé, le may, bégrolles, ancienne route de Cholet, andrezé

 

Samedi 21 décembre 14h: andrezé, la cabine, bégrolles, saint macaire, le chêne aux loups, Tillières, la Chalousière, Vallet, Le Landreau, La remaudiere, La regrippière, gesté, La chapelle du genet, Beaupréau, andrezé

 

Samedi 28 décembre 14h: Andrezé-le may-moulin de pégon-trémentines-vezins-chanteloup-la plaine-st paul du bois-coron-la tourlandry-dir trémentines-st georges des gardes-dir la chap rousselin-la jubaudiere-andrezé

 

Samedi 4 janvier 14h: Andrezé-Beaupréau-la salle aubry-chaudron-botz-la boutochère-St florent-la levée-montjean-chalonnes-st laurent de la plaine-bourgneuf-ste christine-neuvy-la poit-moulin moine-andrezé

 

Dimanche 5 janvier : Andrezé, la cabine, bégrolles, saint léger, la séguinière, st christophe du bois, mortagne sur sevre, le puy st bonnet, loublande, st pierre des echaubrognes, maulevrier, toutlemonde, nuaillé, la petite route pour rejoindre le may, la jubaudiere, andrezé

 

Samedi 11 janvier : Andrezé-Beaupréau-la salle aubry-chaudron-botz-la boutochère-St florent-la levée-montjean-chalonnes-st laurent de la plaine-direction saint lambert du lattay sur la D17, puis à droite vers saint Lézin (D131)-Saint Lézin-Jallais-andrezé

 

Dimanche 12 janvier : Départ 9h de chez Jacques (Nuaillé), Nuaillé, Toutlemonde, Yzernay, Somloire, Etusson, Argenton les Vallées, Moutiers sous Argenton, La Chapelle Gaudin, Saint Clémentin, Nueil Les Aubiers, Les Cerqueux, Maulévrier, Toutlemonde, à gauche vers La Tuilerie (route de Cholet), puis à droite Nuaillé

 

Samedi 18 janvier : Andrezé, St Macaire, La Renaudière, Roussay, Torfou, Boussay, La Bruffière, La Bernardière, Cugand, Gétigné, St Crespin, Tillières, Villedieu, Direction La Chapelle Du Genêt, Le Fief Sauvin, Beaupréau, Andrezé

la carte du parcours

 

Dimanche 19 janvier: Andrezé, Jallais, Notre dame des Mauges, Les Cabournes, Saint Lézin, Chemillé, Le May, direction La Séguinière, Bégrolles en longeant la rte de Cholet, St Macaire, St Philbert, Villedieu, La Chapelle du Genêt, Andrezé par les charrues Naud, les landes fleuries, et un tour du bois ham

la carte

 

Samedi 25 janvier:  Andrezé, Beaupréau, Le Fief, Montrevault, St Pierre, La Chapelle Saint Florent, Bouzillé, Liré, Champtoceaux, Barbechat, Landemont, St Christophe La Couperie, Le Puiset Doré, Gesté, La Chapelle du Genêt, Andrezé par la route des Charrues Naud, et aller jusqu'au Landes Fleuries

la carte

 

 

Dimanche 26 janvier: Andrezé, St Macaire, La Romagne, Le Longeron, St Aubin des Ormeaux, St Martin des Tilleuls, La Gaubretière, Beaurepaire, Chambretaud, La Verrie, Mortagne sur Sèvre, St Christophe du Bois, La Séguinière, Bégrolles, Le May, Andrezé

la carte

 

Samedi 1 février: Andrezé, Jallais, Saint Lézin, La Jumellière, Chaudefonds sur Layon, Saint Aubin de Luigné, Saint Lambert du Lattay, Rablay sur Layon, Faye d'Anjou, Thouarcé, Valanjou, La Salle de Vihiers, Melay, Chemillé, Le May (par la petite route), Andrezé
                                                               la carte

 

Dimanche 2 février: Andrezé, St Philbert, La Renaudière, Roussay, Montfaucon, St Germain, Tillières, La Chalousière, Les Chabossières, Le Puiset Doré, St Remy en mauges, Montrevault, Botz en Mauges, Chaudron, La Salle Aubry, La Chapelle Aubry, La poitevinière, Jallais, La Jubaudière, Andrezé

la carte

 

Samedi 8 février et dimanche 9 février: Stage à Noirmoutier la carte

 

Samedi 15 février:
Le matin à 9h00; Andrezé, Jallais, St Lézin, Neuvy, Ste Christine, St Quentin, Beausse, Botz, Chaudron, La salle Aubry, Beaupréau, La Chapelle du Genêt, St Philbert, St Macaire, Andrezé

La carte

L'après-midi à 14h; Andrezé, Le May, Trémentines, Vezins, Chanteloup, Toutlemonde, Nuaillé, Direction Le May par la petite route, St Léger, Saint André, St Macaire, Andrezé

La carte

 

Dimanche 16 février: Andrezé, Saint philbert, La renaudiere, St Germain, Tillières, La regripière, La Remaudière, Landemont, St Sauveur de Landemont, Champtoceaux, Drain, Liré, Bouzillé, La Boissière sur èvre, Saint Rémy en Mauges, Montrevault, St Pierre Montlimart, La Salle Aubry, Beaupréau, Andrezé (+ un tour du bois ham pour les courageux et atteindre les 100km!)

la carte

 

Samedi 22 février: Andrezé, Jallais, Notre dame des Mauges, Les Cabournes, Saint Lézin, Chemillé, Le May, direction La Séguinière, Bégrolles en longeant la rte de Cholet, St Macaire, St Philbert, Andrezé

 

Samedi 8 mars: Andrezé, St Philbert en Mauges, La Renaudière, Roussay, La Romagne, St Christophe du Bois, La Séguinière, Saint Léger sous Cholet, Bégrolles en Mauges, Le May, Andrezé, Jallais, Notre Dame des Mauges, Le Pin en Mauges, La Chappelle Aubry, La Poitevinière, Le Diam's par la petite route, Andrezé