Circuits 2013

Rappel, les horaires sont les heures de départ et non de rendez-vous.

 

15 décembre 2012 à 14h:

andrezé, jallais, la poit, le pin, st quentin, beausse, le mesnil, st florent, la croix baron, botz, chaudron, la salle aubry, beaupréau, andrezé

 

22 décembre 2012 à 14h:

andrezé, st macaire, la romagne, st christophe, le puy st bonnet, st laurent, rochard, st hilaire, mortagne, st christophe, la seg, le may, andrezé

 

29 décembre 2012 à 14h:

andrezé, la jub, jallais, st georges, la tourlandry, vezins, chanteloup, toutlemonde, nuaillé, le may, bégrolles, st macaire, andrezé

 

30 décembre à 9h30:

andrezé, la cabine, bégrolles, saint macaire, le chêne aux loups, Tillières, la Chalousière, Vallet, Le Landreau, La remaudiere, La regrippière, gesté, La chapelle du genet, Beaupréau, andrezé

 
5 janvier 2013 à 14h00:
andrezé, beaupréau, la poit, neuvy, ste christine, bourgneuf, st laurent de la paine, la bourgonnière, chalonnes, la haie longue, chaudefonds sur layon, st aubin de luigné, st lambert du lattay, La jumelière, st lézin, la chapelle rousselin, jallais, andrezé
 
 
6 janvier 2013 à 9h00:
andrezé, le May, Trémentines, Vezins, Chanteloup, La plaine, st hilaire du bois, la salle de vihiers, cossé d'anjou, St Georges des gardes, Jallais, Andrezé
 
 
12 janvier 2013 à 14h:
Andrezé, St Philbert, La Renaudière, St Germain, St Crespin, Clisson, St Hilaire de Clisson, St Hilaire de Loulay, La Bernadière, La Bruffière, Torfou, Roussay, La Renaudière, St Macaire, Andrezé
 
 
13 janvier 2013 à 9h:
Andrezé-Beaupréau-la salle aubry-chaudron-botz-la boutochère-St florent-la levée-montjean-chalonnes-st laurent de la plaine-bourgneuf-ste christine-neuvy-la poit-moulin moine-andrezé
 
 
19 janvier 2013 à 14h:
Départ de chez Pierre A. à Mazières
 
20 janvier 2013 à 9h:

andrezé, la cabine, bégrolles, saint macaire, le chêne aux loups, Tillières, la Chalousière, Vallet, Le Landreau, La remaudiere, La boissière du doré, Le puiset doré, La Chaussaire, gesté, La chapelle du genet, Beaupréau, andrezé


 
26 janvier 2013 à 14h:
andrezé, beaupréau, le fief, le puiset, st laurent des autels, champtoceaux, drain, liré, bouzillé, le marillais, st florent le V., montjean ,la pommeraye (par la course de côte),st quentin, le pin, la poit, jallais, andrezé
 
 
27 janvier 2013 à 9h:
andrezé,st philbert, st macaire, bégrolles,le may, la seg, st christophe,la romagne, roussay, st andré, la renaudiere, st germain, tillières, chene aux loups, st macaire, villedieu, la chapelle du genêt, andrezé par la petite route
 
 
2 février 2013 à 14h:
andrezé-st philbert-la renaudiere-roussay-torfou-tiffauges-les landes genusson-st martin des tilleuls-la verrie-st malo du bois-mallièvre-treize vents-la chapelle largeau-loublande-la tessouale-mazière-nuaillé-le may-andrezé
 
 
3 février 2013 à 9h:
 
Andrezé-st macaire-la romagne-st christophe-mortagne-le puy st bonnet-loublande-st pierre des é.-les cerqueux-yzernay-toutlemeonde-nuaillé-trémentines-le may-andrezé
 
 
9 et 10 février 2013: Stage à Noirmoutier
 
 
 
16 février 2013 à 14h:
Andrezé, Jallais, Notre dame des Mauges, Les Cabournes, Saint Lézin, Chemillé, Le May, direction La Séguinière, Bégrolles en longeant la rte de Cholet, St Macaire, St Philbert, Andrezé
 
23 février 2013:
Andrezé, la cabine, Bégrolles, St Macaire, Tillières, St Crespin, Gétigné, La Bernardière, La Bruffière, Les Landes Génusson, St Martin des Tilleuls, St Aubin des Ormeaux, Le Longeron, La Romagne, Roussay (par la petite route), La Gouberte, St Macaire, Andrezé